Видеоархив
Преподаватели
Администрация
ФОТОГАЛЕРЕЯ

02.10.16 Финальные игры окружных соревнований по волейболу Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

2 октября 2016г, состоялись финальные игры окружных соревнований по волейболу Спартакиады "Московский двор - спортивный двор". Девочки 17 лет и младше, уступив в финальной игре первую партию, нашли в себе силы и мужество взять игру под свой контроль и одолели соперниц из Люблино со счётом 2:1. Тем самым завоевав золотые медали и кубок. Парням же повезло гораздо меньше. В борьбе за выход в финал они уступили команде Рязанского р-на, а в борьбе за третье место уступили команде из района Некрасовка, что оставило команду мальчиков Выхино-Жулебино без медалей в этом году. Тем не менее общекомандное выступление можно считать успешным! Спасибо участникам соревнований и тренерам, что выбирают такой вид спорта как волейбол!