Видеоархив
Преподаватели
Администрация
ФОТОГАЛЕРЕЯ

24.10.15 Первенство ЮВАО по настольному теннису в рамках окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

В субботу 24 октября в МЖК «Кожухово» прошло первенство ЮВАО по настольному теннису в рамках окружной Спартакиады «Спортивное долголетие». Потрясающее мастерство и силу воли продемонстрировала команда Горожанина Владимира Александровича в борьбе с сильнейшими спортсменами округа. В двух возрастных категориях наши теннисисты стали чемпионами (Горожанин и Кройтор Михаил), а Новикова Лидия и Цепелева Людмила завоевали бронзу и серебро соответственно. В суммарном зачете наша команда завоевала второе место, всего одно очко уступив хозяевам турнира - команде района Южнопортовый.