Версия для слабовидящих
ФОТООТЧЁТЫ

13.10.2019 Участие в окружных соревнованиях по настольному теннису в рамках комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

13 октября 2019 года команда района Выхино – Жулебино приняла участие в окружных соревнованиях по настольному теннису в рамках комплексной межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор", прошедшие в спортивном зале МЖК «Кожухово», расположенном по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, д. 19, корп. 1. В личном первенстве: Козлова София занял I место в возрастной категории девушки 13-15 лет, Яковлева Анастасия заняла II место в возрастной категории девочки 12 лет и моложе, Османов Карим занял III место в возрастной категории юноши 16-17 лет. Все участники были награждены медалями и грамотами.