Версия для слабовидящих
ФОТООТЧЁТЫ

11.11. 2019 Футбольный турнир, посвященный Дню народного единства

11 ноября 2019 года состоялся футбольный турнир, посвященный Дню народного единства, в спортивном зале ГБОУ "Школа № 1363" по адресу: Ферганский пр-д, д. 10, корп. 5. Команда "Высота" ГБУ ЦКДС "Истоки" под руководством тренера Юрия Котова сразилась со спортсменами из футбольной команды "Звезда". Команда "Высота" в упорной борьбе проиграла команде "Звезда" со счетом 4:1 и заняла II место в возрастной категории 7- 10 лет ,а ребята из возрастной категории 11-14 лет со счетом 9:0 стали безоговорочными победителями! Все призеры турнира были награждены грамотами и медалями. Поздравляем! Молодцы!