Кружки и секции
Кружки и секции
Афиша мероприятий
Афиша мероприятий
Наша фотогалерея
Наша фотогалерея
Видеоархив
Видеоархив
Преподаватели
Преподаватели
Администрация
Администрация
МЕРОПРИЯТИЯ

ДОКУМЕНТЫ

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ


Наши преподаватели

Абазина Наталья Семеновна — руководитель танцевального клуба «Истоки» Александров Сергей Олегович — тренер, руководитель секции пауэрлифтинга Анаян Оганес Геворгович — тренер, руководитель секции каратэ
Анаян Софик Хачиковна — руководитель студии «Декорирование поверхностей» Баранов Анатолий Олегович — руководитель фольклорного коллектива "Багряница" Биктяков Марат Сабирович — руководитель секции «Шахматы»
Васильева Мария Валерьевна — руководитель студии «Мастерская детства», преподаватель английского языка Воронцова Юлия Александровна — руководитель хореографического коллектива «Эсперанто» Горожанин Владимир Александрович — руководитель секции «Настольный теннис»
Горшков Александр Владимирович — руководитель секции «Армейский рукопашный бой» Долгов Алексей Владимирович — тренер, руководитель секции каратэ Желенина Екатерина Олеговна — руководитель студии восточного танца «Ритм души»
Корниенко Денис Александрович — руководитель студии спортивного танца «Дуэт» Королева Лидия Григорьевна — руководитель кружка "Бисероплетение" Котов Юрий Юрьевич — руководитель секции ОФП с элементами футбола
Ларичева Елена Анатольевна — руководитель студии «Сувенирная мозаика». Мелехова Лина Маратовна — руководитель вокально-инструментальной группы «Камертон» Мишин Павел Александрович — руководитель секции «Рукопашный бой»
Носкова Марина Валентиновна — руководитель студии ландшафтного дизайна, семейного клуба «Поделимся» Попова Мария Олеговна — руководитель студии «Мастерская чудес» Савельева Ирина Виестуровна — руководитель вокального коллектива «Орфей»
Сизов Юрий Витальевич — тренер, руководитель секции ОФП для детей с ОВЗ Стрелкова Наталья Викторовна — руководитель студии мультипликации Терлецкая Светлана Александровна — руководитель кружка «Ромашка»
Толстопятова Марина Владимировна — руководитель клуба «Солнышко» Фатеева Наталья Борисовна — руководитель студии вокала Фузеева Анна Александровна — руководитель клуба "Новая жизнь"
Цирульникова Ольга Викторовна — руководитель ИЗО-студии «ИРИДА» Чулкова Елена Владимировна — руководитель изостудии «Лена» Шайхиева Василя Мирсаитовна — руководитель студии «Музыкатерапия»
Шалунова Алевтина Иважевна — тренер, руководитель секции ОФП для людей старшего поколения Шестак Юлиана Юрьевна — руководитель Театра танца «Джига-дрыга»

ФОТООТЧЕТ

© 2007-2017
Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр культуры досуга и спорта «ИСТОКИ»

Приглашение к сотрудничеству | Прошедшие мероприятия | Видеоархив | Пресс-релизы | Контакты | Общение | Программа работы