Кружки и секции
Кружки и секции
Афиша мероприятий
Афиша мероприятий
Наша фотогалерея
Наша фотогалерея
Видеоархив
Видеоархив
Преподаватели
Преподаватели
Администрация
Администрация
МЕРОПРИЯТИЯ

ДОКУМЕНТЫ

Общественность района Выхино-Жулебино

СМИ О НАС


Наши преподаватели

Абазина Наталья Семеновна — руководитель танцевального клуба «Истоки» Александров Сергей Олегович — тренер, руководитель секции пауэрлифтинга Анаян Оганес Геворгович — тренер, руководитель секции каратэ
Анаян Софик Хачиковна — руководитель студии «Декорирование поверхностей» Васильева Мария Валерьевна — руководитель студии «Мастерская детства», преподаватель английского языка Воронцова Юлия Александровна — руководитель хореографического коллектива «Эсперанто»
Горожанин Владимир Александрович — руководитель секции «Настольный теннис» Горшков Александр Владимирович — руководитель секции «Армейский рукопашный бой» Долгов Алексей Владимирович — тренер, руководитель секции каратэ
Жарова Екатерина Андреевна — руководитель студии «Мастерская чудес» Желенина Екатерина Олеговна — руководитель студии восточного танца «Ритм души» Заринова Ольга Игоревна — руководитель театральной студии "КОТ"
Илюхин Игорь Васильевич — тренер, руководитель секции бокса Корниенко Денис Александрович — руководитель студии спортивного танца «Дуэт» Королева Лидия Григорьевна — руководитель кружка "Бисероплетение"
Котов Юрий Юрьевич — руководитель секции ОФП с элементами футбола Ларичева Елена Анатольевна — руководитель студии «Сувенирная мозаика». Маркин Даниил Евгеньевич — руководитель секций бокс, кикбоксинг, муай тай, смешанные единоборства
Мелехова Лина Маратовна — руководитель вокально-инструментальной группы «Камертон» Мишин Павел Александрович — руководитель секции «Рукопашный бой» Морева Екатерина Валерьевна — руководитель танцевальной студии "Вдохновение 2"
Носкова Марина Валентиновна — руководитель студии ландшафтного дизайна, семейного клуба «Поделимся» Попова Мария Олеговна — руководитель студии «Мастерская чудес» Ракушина Елена Владиленовна — Руководитель театральной студии "Привет"
Ризванов Хасян Сафеевич — руководитель шахматного клуба "Ладья" Савельева Ирина Виестуровна — руководитель вокального коллектива «Орфей» Стрелкова Наталья Викторовна — Руководитель Изостудии "Акварель" и Мультстудии "Кадр"
Толстопятова Марина Владимировна — руководитель клуба «Солнышко» Трочин Владимир Емельянович — руководитель студии "Творчество и театр" Трусова Анна Николаевна — психолог, руководитель клуба «Познай себя»
Фатеева Наталья Борисовна — руководитель студии вокала Хозяенко Владимир Петрович — руководитель компьютерных курсов Хоршев Сергей Игоревич — Педагог по оздоровительной гимнастике Цигун
Цирульникова Ольга Викторовна — руководитель ИЗО-студии «ИРИДА» Чулкова Елена Владимировна — руководитель изостудии «Лена» Шайхиева Василя Мирсаитовна — руководитель студии «Музыкатерапия»
Шалунова Алевтина Иважевна — тренер, руководитель секции ОФП для людей старшего поколения Шестак Юлиана Юрьевна — руководитель Театра танца «Джига-дрыга» Школьник Владимир Валерьевич — руководитель фотостудии "Источник"

ФОТООТЧЕТ

© 2007-2018
Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр культуры досуга и спорта «ИСТОКИ»

Приглашение к сотрудничеству | Прошедшие мероприятия | Видеоархив | СМИ о нас | Контакты | Отзывы | Общение